20:37
Пробки:   3
$
81.1885
93.5131
РАБУШКО Михаил Станиславович

РАБУШКО
Михаил
Станиславович

Министр строительства Красноярского края

Министерство транспорта Красноярского края

Дата рождения 29 апреля 1976 года

Место рождения Загорск

Возраст 49 лет

В рейтинге #28 Министр

Связи 56

Биография

Михаил Рабушко  родился 29 апреля 1976 года в городе Загорске Московской области. Окончил  Ярославское высшее военное финансовое училище имени генерала армии А.В. Хрулёва по специальности «Финансирование и экономика капитального строительства и промышленного производства».

В 1993 – 1998 гг. проходил службу в Российской армии.

Трудовую деятельность начал в 1998 году экономистом Управления ведения банковских операций акционерного банка «Империал» в Москве.

В 1998-1999 гг. - заместитель начальника финансового отдела АООТ «Московский радиотехнический завод».

В 1999-2000 гг. - финансовый директор ГУП промышленно-торговый комбинат «ТЕРОТЕКС» Министерства путей сообщения Российской Федерации.

В 2000-2001 гг. - заместитель руководителя финансового управления общероссийской общественной организации инвалидов «Факел».

В 2001-2005 гг. - финансовый директор ЗАО «Управление по строительству №111».

В 2005-2009 гг. - финансовый директор ООО «Геймуан», затем генеральный директор ООО «Габа Интернейшинал».

В 2009-2010 гг. - заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Строительные Технологии», затем финансовый директор ОАО «РТ-Строительные Технологии».

С 2010 года - управляющий партнер ООО «Бигабум».

С 2015 года - руководитель краевого государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства».

В 2021 году назначен министром строительства Красноярского края.

Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру

Занимает место
Главный
№107
Главный
Занимает место
Сфера
№216
Сфера
Занимает место
№28
в рейтинге
Министр
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Красноярского края
# 1
Экс-министр сельского хозяйства Красноярского края
# 2
Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
# 3
Спикер Заксобрания Красноярского края
# 4
Председатель Правительства Красноярского края
# 6
Министр экономики и регионального развития Красноярского края
# 8
Управляющий Отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центробанка РФ
# 10
Директор МегаФона в Красноярском крае
# 11
Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
# 15
Исполняющий обязанности заместителя Губернатора края - первого заместителя руководителя Администрации Губернатора края
# 23
Депутат Горсовета Красноярска
# 24
Экс-губернатор Красноярского края
# 28
Заместителя руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
# 27
Министр цифрового развития Красноярского края
# 26

Коллеги

Экс-министр транспорта Красноярского края
# 180
Министр транспорта Красноярского края
# 85

Родились в один день

Дата рождения: 29.04.1976. Возраст: 49. Знак зодиака: Телец (Дракон) .
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 168 дней.
Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Сибири» – «Читаэнерго»
# 456

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА


ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8253584098
Умерли за год
51228324
Родились за год
126030744