03:58
Пробки:   3
$
76.6201
91.0368
ДЮКОВ Вячеслав Игоревич
3

ДЮКОВ
Вячеслав
Игоревич

Председатель комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре городского совета Красноярска

Красноярский городской совет депутатов

В рейтинге #2 Председатель

Связи 26 + 3

Биография

Председатель комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре городского совета Красноярска.

Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру

Занимает место
Главный
№41
Главный
Занимает место
Сфера
№38
Сфера
Занимает место
№2
в рейтинге
Председатель
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Красноярского края
# 1
Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
# 2
Спикер Заксобрания Красноярского края
# 4
Экс-министр сельского хозяйства Красноярского края
# 5
Министр экономики и регионального развития Красноярского края
# 6
Управляющий Отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центробанка РФ
# 7
Директор МегаФона в Красноярском крае
# 8
Депутат Горсовета Красноярска
# 13
Министр экономики и регионального развития Красноярского края
# 12
Руководитель департамента градостроительства
# 16
Депутат Законодательного собрания Красноярского края
# 19

Коллеги

Депутат Горсовета Красноярска
# 13
Председатель Красноярского городского совета депутатов
# 33
Заместитель председателя постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского совета депутатов
# 98
Депутат Красноярского городского Совета депутатов
# 194
Председатель комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию
# 412
Заместитель председателя комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре
# 422
Заместитель председателя
# 478

Цитаты

Красноярский депутат Вячеслав Дюков требует отправить в отставку Сергея Пономаренко, занимающего пост первого вице-губернатора. Свое обращение он направил на имя Михаила Котюкова. Депутат сначала обратился к Пономаренко, призвав его добровольно оставить пост, который он занимает уже 13 ле
19 августа 2025
Красноярск потрясла новость о задержании Владислава Логинова. Свое мнение по этому вопросу поспешил высказать депутат Вячеслав Дюков, избранный в Горсовет. «[cite=487]Все мои заявления последних месяцев подтверждают факт наличия серьезной проблемы коррумпированности городской админи
12 июня 2025

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА


ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282170183
Умерли за год
11412661
Родились за год
28077166