01:17
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370
СОРОКИНА Антонина Александровна
СОРОКИНА Антонина Александр
Подписаться на персону
СОРОКИНА Антонина Александровна

СОРОКИНА
Антонина
Александровна

Заместитель начальника

Управление Федеральной миграционной службы по Красноярскому краю

В рейтинге #32 Заместитель

Биография

На данный момент занимает должность заместителя начальника Управления Федеральной миграционной службы по Красноярскому краю. Подполковник внутренней службы.

Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру

Занимает место
Главный
№446
Главный
Занимает место
Сфера
№251
Сфера
Занимает место
№32
в рейтинге
Заместитель
Профессия

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА


ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207543983
Умерли за год
19697821
Родились за год
48460126