Сергей Ткаченко - заместитель директора Заполярного филиала по развитию активов "Норникеля".

ТКАЧЕНКО
Сергей
Александрович
Заместитель директора
Заполярный филиал ПАО ГМК «Норильский никель» («Норникель»)
В рейтинге #2 Заместитель
Связи 7 + 1
Биография
Упоминания в новостях
В Норильске (Красноярский край) первые многоэтажные дома сдали в рамках программы развития, включающей в себя реновацию. За ходом их строительства лично следил возглавляющий регион Михаил Котюков.
Губернатор назвал основным звеном реновацию. Введенн...
27 февраля 2025
Михаил Котюков заявил о значимости Норильска для экономики Красноярского края. Губернатор поднял тему во время визита в столицу Таймыра.
Губернатор рассказал, что утвержденный план развития Норильска охватывает десятилетний период. В него включены п...
23 декабря 2023
Комплексный план по развитию расположенного в Красноярском крае города Норильск, рассчитанный до 2035 года и предполагающий обновление населённого пункта при размере инвестиций в 120 миллиардов рублей, будет представлен на рассмотрение председателю ф...
22 октября 2021
Цитаты
С момента подписания четырехстороннего соглашения и старта масштабной реновации сегодня мы видим ощутимые результаты. Мы открываем двери новых домов и меняем облик Норильска. Эта трансформация будет продолжаться – на очереди сдача следующих жилых домов. Помимо жилья, в Норильске стро
27 февраля 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна
Директор по развитию