05:24
Пробки:   2
$
81.4933
92.8370
ПОПОВ  Константин Николаевич

ПОПОВ

Константин
Николаевич

Генеральный директор компании "АРЕВЕРА-Недвижтмость"

Аревера-Недвижимость

В рейтинге #9 Генеральный директор

Связи 3

Биография

Является Генеральный директор АРЕВЕРА-недвижтмость

Рейтинг ГлобалКРАСНОЯРСК.ру

Занимает место
Главный
№93
Главный
Занимает место
Сфера
№31
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№9
Профессия

Упоминания в новостях

Принимая во внимание постоянно изменяющуюся экономическую конъюнктуру, достаточно проблематично сделать прогноз состояния рынка недвижимости в Красноярском регионе. После ажиотажа на рынке квадратных метров в конце 2014 года эксперты ожидают спад...
9 января 2015

Упоминается вместе

Директор компании "Кром"
№95

Цитаты

Строительные компании также будут сворачивать или замораживать проекты, строить станут меньше. Ситуация на рынке коммерческой недвижимости уже сложная. Арендаторы уже просят о снижении стоимости аренды на коммерческие площади. Мотивируют снижением доходов. И арендодатели вынуждены идти на
9 января 2015

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА


ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207584738
Умерли за год
19725732
Родились за год
48528792