Евгения Пак, руководитель регионального ЦПЭ.
ПАК
Евгения
Николаевна
Руководитель центра
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ)
Контактный телефон +7 391 205 30 33 (доб. 045)
В рейтинге #9 Руководитель
Связи 7 + 1
Биография
Упоминания в новостях
Красноярских бизнесменов и экспортеров пригласили на конференцию «Перезагрузка экспорта», которая по...
Цитаты
Красноярских бизнесменов и экспортеров пригласили на конференцию «Перезагрузка экспорта», которая поможет им выйти на рынки Глобального Юга. Площадка, которая заработает 5 декабря в конференц-зале «Путорана», позволит обсудить перспективы развития сотрудничества.
П
29 октября 2025
Красноярский край назвал своим основным импортером Китай. Работа по расширению торговых связей ведется по линии президентских нацпроектов.
В прошлом году 511 бизнесменов воспользовались услугами ЦПЭ. 50 компаний заключили экспортные соглашения на 2 млрд рублей. Китай стал лидером по объем
17 января 2025
В Красноярске бизнесу подробно расскажут об особенностях работы на экспорт. Конференция под названием «Перезагрузка экспорта» пройдет в рамках президентских нацпроектов 6 декабря. Подробности предоставило правительство.
«[cite=477]Ключевая тема пленарной сессии нашей кон
30 ноября 2024
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОЯРСКА
ГлобалКРАСНОЯРСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Красноярска и Красноярского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых красноярских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Красноярска.
Мы создали внушительную базу персон в Красноярске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Красноярские новости» и «Красноярские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАСНОЯРСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Красноярска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Красноярска.
Потапова Алёна
Директор по развитию

2


